«Симферопольский стрелок» сам свел счеты с жизнью. Видео с места происшествия

«Симферопольский стрелок» сам свел счеты с жизнью. Видео с места происшествияОбвиняемый в совершении убийства врачей скорой помощи в Симферополе на улице Севастопольская Бекир Небиев был найден мертвым накануне, вечером 10 октября (см. подробности). Следователи по делу об убийстве медиков считают, что он сам покончил с собой. Версия самоубийства сейчас разрабатывается в первых рядах.

Новости Крыма – Time News. В сети появилось и видео с места обнаружения тела «симферопольского стрелка». Ранее говорилось, что труп Бекира Небиева нашел работник ГАИ, патрулировавший территорию, однако некоторые крымские телеканалы подали информацию иначе – мол, его обнаружили дети, а уже после сообщили в органы правопорядка о находке.

В Следственном комитете отмечают, что подозрения на самоубийство Бекира Небиева небезосновательны – рядом с телом «симферопольского стрелка» нашли охотничье ружье. Также на месте происшествия нашли жилетку (она принадлежала обвиняемому в расстреле медицинских работников), на ней видны огнестрельные повреждения.

Напомним, Бекир Небиев, зайдя на территорию станции «скорой помощи» 26 сентября 2015, открыл огонь по медицинскому персоналу. Ранил он в тот день четырех человек, двое погибли – женщины. Следствие заподозрило в содеянном преступлении Бекира Небиева 1960 года рождения, которому позднее общество дало прозвище «симферопольский стрелок». С места инцидента он сразу скрылся.

Правоохранители считают, что мотивом нападения на врачей стала месть. Мужчине до этого делали операцию, он после мучился от сильных болей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все