За что поплатился жизнью Василий Сергиенко и кто его убил

За что поплатился жизнью Василий Сергиенко и кто его убил  Невероятно жестокое убийство Василия Сергиенко, журналиста, шокировало и Украину, и весь мир. В следствии предполагают: убийство Сергиенко было заказано заблаговременно.

Новости Украины, происшествия. Активная гражданская позиция, желание доносить до читателей истину – это, по мнению экспертов, основные причины, по которым произошло убийство журналиста. Сергей Сергиенко действительно занимался профессиональными журналистскими расследованиями, которые не всегда были на руку высокопоставленным лицам.

Кто убил Сергиенко, журналиста, пока говорить трудно. В следственных органах начали расследование инцидента.

По словам очевидцев, журналиста сначала похитили, а затем было найдено его тело. Перед смертью над Василием Сергиенко неизвестные издевались. Ему связывали руки, его ранили ножом несколько раз и серьезно избили. Эксперты не исключают: те, кто убил журналиста Сергиенко, закапывали его еще живым. Об этом свидетельствует количество крови, которую выявили в импровизированной могиле. Также уточняется: похищение журналиста Василия Сергиенко проходило на глазах матери. Женщина кричала, но помочь никто не успел – неизвестные затолкали жертву расправы в машину, затем повезли невесть куда, а уже после нашли его мертвым. Во дворе, где разворачивались события, до сих пор виднеются капли крови.

В сообщении следователей указывается:

Установлено, что 4 апреля текущего года около 20:30 в г. Корсунь-Шевченковский Черкасской области злоумышленники похитили Сергиенко. В дальнейшем его убили, а тело, пытаясь сокрыть доказательства преступления, спрятали в лесополосе



Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все