Сегодня 19 марта известно, кто организовал похищение в Крыму журналиста «Радио Свобода»
19-03-2014, 09:24 Происшествия

Журналист «Радио Свобода» сообщил, что на территорию Крыма заехал 16 числа марта и без происшествий проехал город Джанкой. Однако вскоре неизвестные поймали его, их количество помешало отбиться журналисту самостоятельно, поэтому, сдержав свои эмоции, Левка Стека доверился в руки судьбы.
Вытащив из автобуса журналиста, парни окольцевали Стека наручниками, параллельно на голову надевая мешок, и поместили на заднее сиденье автомобиля. По словам журналиста «Радио Свобода» парни возили его долго, и «наматали», судя по всему, немалый километраж. Через мешок было плохо видно территорию столь неожиданного путешествия.
Неизвестные парни высадили Левка Стека посреди поля и «поблагодарили» за работу. Попрощались с сарказмом, попросив больше в Крым не заезжать. Тут его имя узнать не пытались, однако и не нанесли тяжелых увечий. Удачно добравшись до цивилизации, похищенный журналист «Радио Свобода» сообщил о своем здоровье и местонахождении.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.