Сегодня 19 марта известно, кто организовал похищение в Крыму журналиста «Радио Свобода»

Сегодня 19 марта известно, кто организовал похищение в Крыму журналиста «Радио Свобода» Сегодня 19 марта стало известно, что в Крыму 18 марта несколько человек пытались запугать журналиста «Радио Свобода». Об этом лично сообщил журналист Левка Стека через соцстраницу Facebook.

Журналист «Радио Свобода» сообщил, что на территорию Крыма заехал 16 числа марта и без происшествий проехал город Джанкой. Однако вскоре неизвестные поймали его, их количество помешало отбиться журналисту самостоятельно, поэтому, сдержав свои эмоции, Левка Стека доверился в руки судьбы.

Вытащив из автобуса журналиста, парни окольцевали Стека наручниками, параллельно на голову надевая мешок, и поместили на заднее сиденье автомобиля. По словам журналиста «Радио Свобода» парни возили его долго, и «наматали», судя по всему, немалый километраж. Через мешок было плохо видно территорию столь неожиданного путешествия.

Неизвестные парни высадили Левка Стека посреди поля и «поблагодарили» за работу. Попрощались с сарказмом, попросив больше в Крым не заезжать. Тут его имя узнать не пытались, однако и не нанесли тяжелых увечий. Удачно добравшись до цивилизации, похищенный журналист «Радио Свобода» сообщил о своем здоровье и местонахождении.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все