Красноярского губернатора во Франции ранили и ограбили

Красноярского губернатора во Франции ранили и ограбили Кузнецов Лев Владимирович, проводящий отпуск со своей супругой на вилле, локализирующейся во Франции, в своем владении столкнулся с бандитами, которые не только ограбили его виллу, но и нанесли увечья здоровью из травматического пистолета.

Утешает одно – травмы не столь серьезны, сколько неприятны. Об этом заявила Стелла Алексеева, занятая на должности пресс-секретаря Кузнецова.

События, как выяснили журналисты Time News, разворачивались в Кап-д`Антиб. Неизвестные (преступники работали вдвоем), вооруживший травматическим оружием, дубинкой, баллончиками, наполненными слезоточивым газом, ограбили виллу российского чиновника – были украдены преимущественно драгоценности (их стоимость оценена в 200 тысяч в евро). Кузнецов пытался сопротивляться злоумышленникам, но те выстрелили ему в бок.

Сейчас Лев Владимирович чувствует себя удовлетворительно, ровно как и его супруга. Он и жена благополучно вернулись в РФ, в Красноярск – Кузнецова ждет участие в мероприятии по случаю старта работ по магистральному нефтепроводу, известному как «Куюмба-Тайшет».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все