28 декабря: состояние дочери Кончаловского не изменилось, ее отец вернулся к работе

28 декабря: состояние дочери Кончаловского не изменилось, ее отец вернулся к работеТрагическая авария, произошедшая на одной из трасс Франции, для семьи Кончаловского и Высоцкой стала большим горем, поскольку именно она лишила родителей возможности наблюдать, как их счастливая дочь каждый день им улыбается. Маша – дочь Высоцкой и Кончаловского – единственная, кто сильно пострадал в ДТП, произошедшем, к сожалению, из-за ее папы, который, не сумев справиться с транспортным средством, оказался на встречной. Девочка была не пристегнута, последствия оказались страшными – кома, длящаяся уже 78 дней.

Эта ситуация выбила из колеи привычный ритм жизни семьи. Отец Марии все эти долгие дни не отходил от девочки, за жизнь которой борются французские медики. Состояние здоровья дочери Кончаловского на 28 декабря, к огромному сожалению, остается прежним – несмотря на утешительные прогнозы и ожидания врачей, что девочка придет в себя в ближайшее время, она продолжает быть без сознания.

Накануне стало известно, что папа пострадавшей Андрей Кончаловский, собравшись с силами, покинул больницу – не смотря ни на что, ему нужно заботиться о семье. Он вернулся к работе.

Заявление о старте работ над новым фильмом прозвучало от Кончаловского на днях. Первыми новость узнали поклонники творчества Кончаловского, следящие за событиями и любыми изменениями на его страничке в Facebook. В социальной сети режиссер написал: «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина» - такое название получит картина.

Ожидаемо Кончаловский продолжает серию фильмов о жизни в самой обычной русской деревне. Основная идея фильма – показать жизнь обычных жителей глубинок, где почтальон – единственная связь с внешним миром.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все