Взорван железнодорожный мост с составом – видео

Взорван железнодорожный мост с составом – видеоСегодня днем 7 июля около села Новобахмутовка, в Донецкой области, ополченцами был взорван железнодорожный мост, который расположен над автомобильным шоссе Славянск-Донецк-Мариуполь. В это время через мост проходил товарный состав с цистернами.

Как мы видим на видео, центральная опора моста сильно повреждена, обрушение моста произошло в центре автомобильной трассы. Полностью перекрыть автомобильное движение диверсанты не смогли. Видеосюжет с места события показывает, как перепуганные люди с вещами, бегут под эти мостом, грозящим обрушиться в любой момент. Отчаянный водитель междугороднего автобуса, рискуя не только своей жизнью, но и здоровьем пассажиров, пытается протиснуться на своем габаритном транспортном средстве мимо завалов.

Как заявляют в службе автомобильных дорог, по счастливой случайности, никто во время взрыва не пострадал. Дорожники перекрывают движение транспорта по этому маршруту. Объезд автотранспорта будет производиться через населенные пункты с. Новобахмутовка, с. Розовка, и через п.г.т. Очеретино.

Также сегодня, ополченцами ДНР, для предотвращения нападения, на этом участке, бронетехники сил АТО и для порыва коммуникаций противоборствующей стороны был взорван автомобильный мост через реку Северский Донец.

Видео взорваного моста в Донецкой области



Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все