Взорван железнодорожный мост в Запорожской области

Взорван железнодорожный мост в Запорожской области Сегодня ночью, 24.06.2014 неизвестными лицами была взорвана одна из опор железнодорожного моста неподалеку от выезда из города Орехов Запорожской области. По информации от правоохранительных органов, то, что подрыв осуществили около трех часов ночи, позволило обойтись без жертв. На месте работают команды МВД и СБУ, проводятся следственные мероприятия. Движение поездов по линии, проходящей через мост остановлено.

Напомним, ранее мосты взрывали только в горячей точке Украины – на Донбассе, там страдали и железнодорожные мосты, и автомобильные. Тем страшнее выглядит факт взрыва, что произошел он в Запорожской области, где до сих пор все было тихо и спокойно. Похоже, что боевые действия начинают перемещаться с юго-востока на остальную территорию Украины.

Учитывая, что сейчас президент Украины Петр Порошенко объявил на Донбассе перемирие - остается дожидаться выводов следствия, чтобы понять, кто и зачем осуществляет в стране теракты. Надеемся, в дальнейшем подобных новостей будет как можно меньше, ведь в противном случае, в эскалацию военного конфликта может быть втянута вся Украина.

Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все