За ночь списки погибших в АТО пополнились именами трех человек – Тымчук

За ночь списки погибших в АТО пополнились именами трех человек – Тымчук  Сегодня ночью в Украине продолжались бои. К сожалению, в них погибли трое человек – это военные. Еще двадцать три ранены.

Действия разворачивались сегодня около нескольких населенных пунктов. Это и Дьяково, и Нижнее Деревечко, и Зеленополье, и другие.

Ополченцы совершали обстрелы по позициям сил АТО. Они использовали уже по традиции системы «Град».

Сводку сегодняшних ночных событий обнародовал представитель информационного сопротивления. Традиционно данные Дмитрий Тымчук публикует на собственной странице в соц. сети Facebook.

При обстреле обозначенных выше населенных пунктов – Нижнее Деревечко, Зеленополье и Дьяково – погиб один военнослужащий Украины. При том семнадцать человек были ранены. Обстрел из минометов около населенного пункта Металлист, а также Рубежное, закончился летально для одного силовика, четырех ранило.

Дмитри Тымчук пишет, что смерть третьего бойца украинской армии настигла в населенном пункте Северск, где на фугасе подорвались несколько человек. Два военнослужащих ранены.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "12 июля 2014 11:04" УкраинаГости

больше нужно мочить киевоштатовскую нечисть

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все