Киев: неизвестные сожгли автобус милиции, противостояние граждан силовикам не стихает

Киев: неизвестные сожгли автобус милиции, противостояние граждан силовикам не стихает Судя по последним сводкам, нет даже намеков на то, что политическая ситуация в Украине выравнивается. Не становится лучше и настроение украинских граждан, которые оказывают невероятную поддержку оппозиции.

Эксперты полагают, что оппозиционеры умело пользуются ситуацией в собственных целях, корыстных, конечно же. Захватить власть – это желание всегда присуще тем, кто не находится «у руля».

Местное правительство неоднократно обращалось к людям, прося прекратить поддаваться провокациям. Аналогичные просьбы поступали и оппозиции. К сожалению, мир в государство так и не приходит – мы наблюдаем все те же столпотворения, митинги, акции и… самые настоящие беспорядки.

Отношение к украинским органам правопорядка ос стороны местных граждан однозначно отрицательное. Свидетельствует тому, отчасти, крайне дерзкий поступок неизвестных лиц, которые совершили поджог автобуса, отведенного для нужд милиции.

Воспламенившуюся технику потушить пока не удается. По словам очевидцев, дым заполонил все место происшествия, где борются силовики и протестующие. Происходящее чем-то напоминает военные действия. К счастью, вместо оружия используются светошумовые гранаты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все