Американские спецслужбы подозревают, что Боинг сбил украинский дезертир

Американские спецслужбы подозревают, что Боинг сбил украинский дезертирПо сообщениям американских СМИ, которые утверждают об источниках из американской разведки, Боинг малазийских авиалиний мог быть сбит бывшим украинским военным, который перешел на сторону ополчения. К таким рассуждениям разведслужбы США подтолкнуло то, что, скорее всего, выстрел из БУКа производился не специалистом, а скорее человеком, которого обучали этому.

Сообщение выглядит расплывчатым, так как американцы не могут понять, или это был перебежчик, который выпустил ракету по Боингу, который, возможно, спутал с боевым самолетом украинской армии, или же это произошло из-за плохого изображения на РЛС, где точно невозможно было определить, что за самолет в небе.

Но эти сообщения не подкреплены какой-нибудь доказательной базой. Вместо этого, американцы продолжают утверждать, что им известно о поставках боевой техники Россией через украинскую границу. Но, как утверждают украинские власти, у них есть полный пакет доказательств, что Боинг был сбит Россией.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все