Японская школьница обезглавила подругу

Японская школьница обезглавила подругуВся Япония шокирована ужасной новостью. В городе Сасебо, находящемся на острове Кюсю, школьница возраст, которой составляет всего 15 лет, совершила убийство своей одноклассницы.

Девочка, имя которой не называется, призналась в совершении этого кровавого преступления. Мотивы, вызвавшие ее неординарный поступок неизвестны, в содеянном злодеянии, несовершеннолетняя убийца не раскаивается.

Данное происшествие случилось вечером 27 июля. Будущая жертва Айва Мацуо, сообщила своим родителям, что она будет ночевать у своей подружки, а утром так домой и не явилась. На звонки Айва не отвечала.

Взволнованные родственники попросили правоохранительные органы разыскать пропавшую девочку. При попадании в квартиру преступницы, кстати, жившей одной, изумленным полицейским предстала шокирующая картина. Владелица жилья, не только отрезала голову жертве, а затем уложила на спальное место, но и отрубила ей руку.

Как установило следствие, вначале несовершеннолетняя убийца оглушила одноклассницу, затем задушила и после этого провела расчленение тела. Полицейским она призналась в совершении этого преступления.

Со слов одноклассников, девушка, совершившая это преступление, ничем не отличалась от своих сверстников, правда иногда вела себя слишком эмоционально. Япония довольно спокойная страна. Число совершенных тяжких преступлений здесь невелико, по сравнению, с остальными странами, но за последние два десятилетия зарегистрированы несколько убийств, совершенных несовершеннолетними.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все