Скончался раненный на Грушевского Сеник - житель Львовщины

Скончался раненный на Грушевского Сеник - житель ЛьвовщиныСтало известно об еще одной гибели человека из-за столкновений на Грушевского.

Новости Украины, происшествия.Скончался Сеник Роман – участник столкновений на Грушевского. 22 января его ранили, в киевской больнице спустя время констатировали его смерть, уточняется в сообщении ВО «Свобода».

В столкновениях на Грушевского погибло пять человек по данным медслужбы Майдана. Официально правоохранители говорят о двух застреленных. Представители оппозиции заявляют, что «Беркут» намеренно укрыл тела остальных жертв столкновений на Грушевского.

Пресс-служба «Свободы» говорит, что врачи боролись за жизнь Сеника. Они делали все, однако раны были слишком серьезными. Несколько дней борьбы за жизнь пострадавшего успехом не увенчались.

Говорится, что Романа Сеника доставили с ранением в легкие. Несколько операций он перенес за последние дни. Ему также пришлось ампутировать руку. Увы, все было напрасно.

Родственники Сеника повержены в шок. У семьи большое горе, никто не ждал, что сорокапятилетнего мужчину ждет такая мучительная и трагичная участь.

На момент гибели всего сорок пять лет было Сенику. Родом он, как стало известно, из Яворивщины, однако последнее время проживал в Турке. Похороны Сеника пройдут на Яворивщине.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все