В Киеве на Евромайдане нашли повешенным мужчину

В Киеве на Евромайдане нашли повешенным мужчину Инцидент произошел около полудня в Киеве 27 января.

Новости Украины, происшествия. 27 января на Майдане в Киеве началось ужасно – найдено было мертвое тело повешенного мужчины. Эксперты установили, что насильственным мерам он не подвергался. Пятидесятипятилетний житель Волынской области свел счеты с жизнью по своему решению. Почему он сделал это на виду у всех, в месте, где с ноября прошлого года проходят протесты и противостояния, остается лишь догадываться.

Родственники самоубийцы говорят, что причин, собственно, для его скоропостижного ухода по собственному желанию нет. Он был жизнерадостным, в меру общительным.

Последние секунды жизни украинец провел внутри каркаса елки, установленной на Майдане Независимости. Его тело обнаружили около полудня накануне. В установлении личности покойного проблем особых не было – при первой проверке у него нашли документы, а также мобильный, какие-то деньги. Благо, правоохранители добрались к нему раньше мародеров, иначе родственникам еще бы долго приходилось быть в неведении.

Не исключена версия несчастного случая, хотя, честно признаются в полиции, она не рассматривается в качестве приоритетной.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все