Крым: у здания Верховного совета найден труп мужчины

Крым: у здания Верховного совета найден труп мужчины26 февраля Симферополь стала центром массовых сборов. У здания Верховного совета Крыма со своими требованиями выступили жители Крымской автономной республики. Митингующие высказали свое недовольство новым правительством. Требовали от нового руководства страны, вернуть конституцию 1992 и вернуть жителям делать свой выбор президента самостоятельно.

В эту же среду, на той же площадке в поддержку новой власти Украины выступили представители общины крымских татар.

В процессе столкновения между противоборствующих протестных групп появились жертвы. В медицинские учреждения с различными видами травм обратилось 7 пострадавших. Сотрудниками милиции было найдено тело мужчины пожилого возраста. Причина смерти - острый сердечный приступ. Каких-либо повреждений на теле мужчины нет.

Напомним, что на Украине сейчас совсем не спокойно. Только мы начали отходить от событий в Киеве, когда жертвы кровавых столкновений заполнили всю центральную площадь. Так тут же Крым превратился в центральное место митингов. Будем надеяться, что последующие митинги обойдутся без жертв и пострадавших.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все