Антон Геращенко подтвердил смерть сына Виктора Януковича на Байкале

Антон Геращенко подтвердил смерть сына Виктора Януковича на Байкале Антон Геращенко разместил на своей интернет-странице информацию о смерти сына экс-правленца Украины Виктора Януковича. Депутат ВР Украины изложил свою версию произошедшего.

Происшествия, 23 марта – Time News. Первые сообщения о смерти сына Януковича появились еще в прошлую пятницу. Тогда говорилось, что микроавтобус, в котором перемещались шесть пассажиров, оказавшись на льду, провалился. Инцидент имел место на острове Ольхон. Чуть позже эти данные нашли подтверждение благодаря пресс-службе нардепа Нестора Шуфрича.

Стоит напомнить, что к Виктору Януковичу-младшему у следствия в Украине не было никаких претензий. Пожалуй, это единственный член семьи экс-президента, не подвергшийся политическому преследованию.

Антон Геращенко считает, что сын Януковича мог бы выжить, если бы, когда машина провалилась под лед, не был бы пристегнутым. Депутат не исключает: из-за этого были потеряны драгоценные секунды, теоретически которые можно было бы потратить на то, чтоб выбраться из опасной ловушки. Также младшему сыну Януковича не повезло, так как на нем была теплая одежда, потянувшая его на дно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все