Неизвестные вооруженные люди «захватили» аэропорт Симферополя

Неизвестные вооруженные люди «захватили» аэропорт СимферополяНесколько десятков автоматчиков неожиданно оккупировали симферопольский аэропорт – к этому мало кто был готов. Более того, в аэропорту Симферополя сейчас наблюдается некая группа людей, привлекающая внимание наличием георгиевских лент.

Кто «захватил» аэропорт Симферополя

Свободно по территории аэропорта Симферополя перемещаются лица с автоматами. Они не имеют единую форму, которая могла бы их обозначить как-то, поэтому сказать, к кому относятся, сложно. Без опознавательных знаков вооруженные люди не подрывают непосредственно работу аэропорта – все происходит в плановом режиме. Госпредприятие и отправляет, и дает садиться на посадку самолетам. Пассажиры несколько удивлены происходящим в аэропорту – с вооруженными лицами они стараются не сталкиваться, в быстром темпе делают свои дела в аэропорте «Симферополь» и спешат на выход.

Люди с георгиевскими лентами на контакт пошли – заявили, что охраняют территорию. Более ничего не комментировали.

Вероятно, это явление в Киеве расценят, как очередной захват.

Напомним, накануне произошел захват пророссийскими организациями здания правительства в Симферополе – работа была сорвана для представителей Парламента и ВР. Теперь в прокуратуре обещают тщательно расследовать произошедшее, уголовное дело идет полным ходом.

Считать ли аэропорт захваченным вооруженными лицами, пока не ясно. Кто прислал этих людей, - аналогично.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все