Сэндвич-панели «Лиссант» для простого строительства надежных гаражей

Сэндвич-панели «Лиссант» для простого строительства надежных гаражейВ частном строительстве широко используются сэндвич-панели PIR/PUR, которые производит компания «Лиссант». Сегодня довольно часто можно увидеть на объектах загородного строительства гараж из сэндвич-панелей.

Такого рода сооружения очень практичны, но это далеко не единственный плюс. Сэндвич-панели применяют потому, что такой материал является простым в применении, теплым, долговечным и имеет минимальную стоимость. Широкая востребованность материала в соседних странах подтверждает многочисленные преимущества технологии строительства из сэндвич-панелей PIR/PUR.

Рада представить производственная группа «Лиссант» своим будущим клиентам еще одно свое детище – это успешная реализация проекта строительства с помощью сэндвич-панелей. Александр Лущекин, белорусский предприниматель, стал его автором. Он построил гараж из сэндвич-панелей на своем загородном участке, причем это его не первый опыт строительства по такой методике. Уже несколько лет Лущекин плодотворно сотрудничает с компанией «Лиссант», то есть он уже стал своего рода посредником при строительстве холодильных камер, торговых центров, садовых домиков, других гаражей и не только, с применением сэндвич-панелей PIR/PUR.

Поскольку сроки изготовления материалов дают возможность оперативно реализовывать любой проект, а качество полностью удовлетворяет его ожидания, то Александр делает выбор в пользу продукта компании «Лиссант».

Источник: производственная группа «Лиссант».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все