Поисковая система ГородРабот.ру найдет работу через соцсети

Поисковая система ГородРабот.ру найдет работу через соцсетиНовую технологию запустил сайт по поиску вакансий ГородРабот.ру. Она дает возможность найти работу в социальных сетях.






Известно, что для поиска работы соискатели используют все имеющиеся возможности. Существует масса сайтов с объявлениями о работе, однако в последнее время все больше работодателей пользуются социальными сетями для размещения вакансий. Как правило, в соцсетях вакансии предлагают для узкого круга людей и с лучшими условиями.

ГородРабот.ру, оптимизируя поисковый процесс, запустил новую программу, которая позволяет находить вакансии в многочисленных популярных социальных сетях и просматривать актуальные предложения. Как только вакансия появляется на ресурсах, поисковый робот системы быстро ее обнаруживает и отправляет на модерацию.

Дальше идет процесс проверки на подлинность предлагаемой работы, а затем вакансия поступает на просмотр пользователю. Это значит, что клиент сайта ГородРабот.ру получает самую достоверную и свежую информацию, не рискуя столкнуться с мошенниками.

ГородРабот.ру в одном месте предлагает своим пользователям поиск работы по разным направлениям. Более того, сайт при желании может автоматически разместить резюме на самых крупных сайтах по поиску работы, а также предлагает работодателям бесплатно публиковать список вакансий.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все