Сервис Preply появится на рынках Австрии и Германии

Сервис Preply появится на рынках Австрии и ГерманииПопулярный в СНГ сервис для поиска репетиторов Preply выходит на рынок Германии и Австрии. Данный сервис прошел успешную акселерацию в европейском отделении TechStars, и теперь может проводить свою деятельность в этих странах.

Это не единственный успех платформы Preply. На сеодняшний день количество зарегистрированных репетиторов из России превысило 300 человек, что еще раз говорит о правильности решения участвовать в программе акселерации TechStars Berlin. Полученный опыт в Берлине наряду с другими командами помог Preply найти новые способы эффективного развития бизнеса.

От участия в TechStars платформа получила инвестиции в размере 120 тысяч долларов, что существенно помогло нарастить базу репетиторов, которая уже приближается к отметке 11 тысяч, если брать зарегистрированных репетиторов со всего мира.

Сервис Preply дает возможность жителям России изучать новые языки и зарабатывать на этом, утверждает Кирилл Бигай, который является управляющим партнером и соучредителем Preply. Компания планирует завоевать западные рынки в обозримом будущем, отметил он.

Английский по скайпу: не трать лишние время и деньги – выбирай лучших.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все