Качество продукции AkzoNobel подтверждено соответствием стандартов «Ассоциации качества краски»

Качество продукции AkzoNobel подтверждено соответствием стандартов «Ассоциации качества краски»Компания «Акзо Нобель Декор», которая представляет международные бренды Dulux, Hammerite, Pinotex и Marshall на российском рынке красок, одна из первых прошла аудит на соответствие стандартам качества «Ассоциацией качества краски». Безупречное качество представленных брендов подтверждено независимым тестированием.

Кирилл Лисеев, который является генеральным директором Акзо Нобель Декор», рассказал, что не удивлен таким результатом. Мы уверены в своей продукции. К примеру, краски Dulux и вовсе превышают уровень стандартов качества, который установлен «Ассоциацией качества краски». Данное тестирование проверяет продукцию на минимальное соответствие требований АКК, поэтому мы были уверены, что наша продукция удачно его пройдет, отметил он.

Что касается красок Dulux, то она обладает рядом уникальных свойств. Краска под этим английским брендом гарантирует износостойкое и сверхпрочное покрытие, благодаря технологиям Ultra Resist и Diamond. Краска является безопасной, так как в ней допустимые нормы вредных веществ, что и показало данное тестирование.

Более подробная информация по краскам Dulux доступна на сайте www.dulux.ru, о компании AkzoNobel - www.akzonobel.com.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все