Победу в номинации «Инновация года» одержало приложение Dulux Visualizer

Победу в номинации «Инновация года» одержало приложение Dulux Visualizer Специалисты компании AkzoNobel стали авторами приложения Dulux Visualizer, которое получило престижную европейскую премию «Цифровые Коммуникации 2015» (Digital Communication Awards 2015) в номинации «Инновация года». Конкурентами во время получения премии были такие серьезные компании как AUDI, HSBC, Barclays Bank и Nestl? Purina PetCare.

AkzoNobel получило признание за креативную концепцию, стратегический подход и результативность внедрения приложения.

Совершенно уникальная разработка Dulux Visualizer упрощает покупателям выбор декоративного решения для окраски помещений, давая возможность пользователям «примерить» цвет к интерьеру еще до старта работ.

По словам одного из руководителей AkzoNobel Коринн Авелайнс, программа стала успешной благодаря применению новаторских технологий, а также учету запросов покупателей по всему миру. В итоге, ко времени признания Инновацией года число загрузок новинки превысило 5 миллионов.

Невзирая на то, что при создании красок технологии используются самые современные, в выборе цвета новшеств не было. Благодаря инновационному подходу экспертов AkzoNobel у пользователей появилась возможность увидеть результаты покраски стен до колеровки и приобретения красок.

Работа с приложением отличается легкостью, удобством и помогает быстро получить результат.

После загрузки приложения на планшет или смартфон, можно выбрать нужный оттенок из огромной палитры цветов Dulux. После наведения камеры на стены и касания экрана, пользователь указывает, что красить нужно, а что – нет. Причем можно даже выбрать цветовые сочетания с учетом имеющихся предметов и мебели интерьера. Результатом своих трудов можно делиться с близкими – отправлять им цветовое решение по почте или соцсетям.

Скачать приложение бесплатно: https://itunes.apple.com/ru/app/studia-dulux/id797624676?mt=8&uo=4

Подробности - на сайте www.akzonobel.com

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все