Батарейные моды – комфортное парение

Батарейные моды – комфортное парениеПравильно подобранный батарейный мод является залогом комфортного и беспроблемного парения. Это устройство отвечает не только за мощность и автономность устройства, но и за его функциональность.

Батарейные моды представляют собой модификацию исходной версии, представляющая собой часть цилиндрического корпуса, куда вставлялась батарейка. Сейчас они представляют собой небольшие емкости, которые могут поместиться в ладонь. Представлены они как в виде прямоугольников (боксмоды), так и в виде цилиндрических блоков (трубомоды).

Раньше аккумуляторные блоки могли регулировать мощность и напряжение, они и сейчас пользуются популярностью, такие устройства называются «варивольт». Благодаря этой функции, есть возможность настраивать блок для совместимости с разными атомайзерами. Принцип работы заключается в том, что вэйпер устанавливает нужное напряжение, исходя из характеристик спирали, чтобы получить требуемый уровень нагрева.

Модификация «вариватт» предполагает возможность регулировки мощности. Если у вэйпера владелец должен сам определить какое напряжение ему необходимо, то у вариватта нужно определить мощность, а прибор сам установит напряжение.

Все более популярной становится использование термоконтроля для вэйпов, благодаря чему минимизируется риск перегрева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все