OFD.RU объявил о запуске сервисной поддержки в Viber и Telegram

OFD.RU объявил о запуске сервисной поддержки в Viber и TelegramПресс-служба оператора фискальных данных OFD.RU сообщает о том, что им был осуществлен запуск сервисной поддержки клиентской базы в Viber и Telegram. Теперь можно использовать эти мессенджеры для оперативной связи со специалистами оператора.

В комментарии к событию директор OFD.ru Антон Румянцев сообщил, что оператор помимо планомерного совершенствования своего основного продукта уделяет большое внимание развитию сервисной поддержки. Это отвечает интересам клиентской базы и партнеров OFD.ru, ведь общение в мессенджерах гарантирует ряд преимуществ. К их числу господин Румянцев отнес экономию времени, возможность сохранять всю необходимую информацию в логах, а также выходить на связь со службой поддержки даже через интернет с минимальной скоростью.

Как отмечают аналитики агентства Mediascope, на ежедневной основе Viber и Telegram пользуются более 12 миллионов российских граждан. С помощью этих мессенджеров можно обмениваться текстовыми сообщениями, голосовым, фото- или видеоконтентом. Клиентам и партнерам оператора OFD.ru предоставляется возможность дополнительно прикрепить к сообщению скриншот или фото, что поспособствует оперативному решению вопроса специалистами колл-центра.

Для того чтобы найти аккаунт сервисной поддержки OFD.RU в Viber и чат-бот в Telegram, нужно «вбить» в поиск этих мессенджеров запрос OFD.RU_Support. Также можно осуществить переход по прямым ссылкам https://t.me/OFDru_bot или https://viber.com/ofdru_support.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все