Новый фаблет от Sony с двумя сим-картами

Новый фаблет от Sony с двумя сим-картамиВсе большим спросом у пользователей всего мира пользуются устройства, сочетающие в себе функции телефона и планшета, с диагональю экрана в 5-7 дюймов. Компания Sony не стала идти против предпочтений пользователей, и выпустила свой гаджет в соответствии с мировыми тенденциями.

Sony Xperia T2 Ultra Dual – это классический моноблок, который несмотря на габариты (165.2 x 83.8 x 7.65 мм) отличается небольшой толщиной и изяществом форм. Материал корпуса – пластик, он ухватистый, не скользкий, но маркий. На передней панели установлено ставшее привычным защитное стекло, но без олеофобного покрытия, так что рекомендуем в комплекте к устройству брать сразу же чехол и защитную пленку. Шестидюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей имеет специальную технологию, расширяющую диапазон демонстрируемых оттенков. Сенсор в устройстве очень чувствительный и поддерживает работу в перчатках.

Аппаратную начинку cмартфона можно охарактеризовать как среднюю, но производительную и надежную. Процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, оперативная память в 1 Гб, внутренняя память — 8 Гб. Две сим карты в аппарате работают в сетях 3G и 2G, но в 3G способна работать только одна симка. Как часто делают все производители, для удешевления и экономии места, радиомодуль один, то есть в один момент времени пользоваться можно только одной из сим-карт. Впрочем, с полным списком характеристик и свойств Sony Xperia T2 Ultra Dual проще всего ознакомиться в интернет-магазине «Розетка», там же получить консультацию по товару, и оформить его в любое удобное для Вас время. На гаджет, о котором Вы прочитали выше действует официальная гарантия производителя 12 мес. Кстати, там же, на сайте магазина можно ознакомиться с отзывами пользователей аппарата.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все