Новые стиральные машины LG – современные технологии и дизайн

Новые стиральные машины LG – современные технологии и дизайнСтиральные машины от LG, представленные в интернет-магазине Bt.kiev.ua, сочетают изящные габариты, мощность, и самые новые фирменные технологии. Наиболее удачное соотношение цены и качества имеет модель машины F1096ND3, которая благодаря этому заслужила у покупателей славу одной из самых надежных стиральных машин по доступной цене.

Стиральная машина с фронтальной загрузкой белья LG F1096ND3 - узкая, и не требует для установки много места. В машине предусмотрено (для разных этапов и режимов стирки) шесть режимов вращения стирального барабана, которые, по заверениям производителя, воспроизводят тот или иной вариант ручной стирки.

Стиральная машина модели F1096ND3, как все другие представители данной линейки, оснащена электродвигателем Inverter Direct Drive, представляющий собой мотор с прямым приводом. Это значит, что двигатель находится на одной оси с барабаном, что обеспечивает систему большей надежностью и компактностью при меньшей вибрации и шумности. Также мотор имеет высокую износостойкость, а благодаря принципу инвертирования тока, увеличивается мощность двигателя при умеренном уровне энергопотребления.

С полным обзором машины можно ознакомиться по этому адресу: http://b2b.vc/185039

А в интернет-магазине Bt.kiev.ua можно приобрести не только эту стиральную машину, но и другие модели.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все