Состоялась презентация новенького iPhone 6 компании Apple

Состоялась презентация новенького iPhone 6 компании Apple Компания Apple в своей нише на мировом рынке считается одним из самых престижных и элитных производителей мобильных телефонов. И, несмотря на дороговизну продукта таковой, новинки пользуются абсолютным успехом – их пользователи ждут с нетерпением во всех уголках мира, в России – в том числе.

Наконец, разработчики Apple смогли порадовать новой сенсацией – состоялась презентация iPhone 6, новинки на рынке. Мероприятие соответствующее было организовано в Центре изобразительных искусств Флинта, что в Купертино. Представлял iPhone 6 – новую гордость компании – ее директор Тим Кук.

iPhone 6 может похвастаться довольно-таки завидными функциями и характеристиками. Так, экран аппарата составляет 4,7 (!) дюйма. Расширение такового – 750 на 1334 в пикселях.

Округленный корпус iPhone 6 свидетельствует о том, что он соответствует всем последним модным критериям. С виду, говорят наблюдатели, он даже чем-то напоминает плеер iPod последнего пятого поколения.

За «ум» новенького смартфона отвечает 64-битный процессор Apple A8. Что касается своего предшественника, то iPhone 6 опережает его по скорости работы на 20 процентов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все