Онлайн-магазин «Rozetka» решил помочь в выборе детской обуви

Онлайн-магазин «Rozetka» решил помочь в выборе детской обувиДети растут, и новая обувь им требуется постоянно. Родители же в условиях кризиса просто хватаются за голову от навалившихся на них постоянных расходов. Один из способов сэкономить на детской обуви – покупать её в онлайн-магазинах. Так как магазин в интернете не требует затрат на аренду, то и цены там ниже, а ассортимент богаче.

Специалисты интернет-магазина «Rozetka» позаботились о том, чтобы родители смогли правильно подобрать обувь своему чаду. На сайте Rozetka.com.ua есть пошаговая инструкция, как правильно подобрать туфли для ребенка. Для этого необходимо стать на листок бумаги и обвести контур ступни, после чего измерить самые дальние точки. Кроме того обувь необходимо брать не впритык, а с небольшим запасом, ведь ребенок растет очень быстро.

Немаловажным является и выбор материалов, из которых сделана детская обувь. Модели обуви для девочек, как и для мальчиков, лучше всего брать из кожи. Она намного мягче кожзама и идеально подходит для ежедневного использования. Очень удобна и обувь из текстиля, но она боится «мокрой» погоды.

В интернет-магазине «Rozetka» каждая модель имеет подробное описание и фотографии, поэтому подобрать её очень легко.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все