loyaljet.ru – новинка для автоматизации систем лояльности

loyaljet.ru – новинка для автоматизации систем лояльностиПосле тестирования, которое было произведено 5 ноября, облачный сервис loyaljet.ru начал полноценную работу. Над разработкой этого проекта трудились настоящие отечественные профессионалы, которые имеют огромный опыт в Digital-индустрии и на рынке CRM. Разработчики уверены, что их продукт будет высоко цениться у людей, которые уже имели опыт работы, как с российскими, так и зарубежными программами лояльности.

Для любого современного маркетолога, loyaljet.ru будет отличной и удобной рабочей площадкой, так как этот сервис совмещает в себе многие сценарии отношений с клиентами, а его функциональные возможности содержат все необходимое для успешного продвижения бизнеса в сфере лояльности клиентов.

Управление данной программой лояльности достаточно простое, поэтому каждый маркетолог сможет самостоятельно разобраться во всех нюансах. В этом ему помогут постоянные подсказки, которые будут обучать работе с системой loyaljet.ru для эффективной работы.

Данный сервис поможет не только привлечь потенциальных клиентов, но и сделать так, чтобы они постоянно возвращались к услугам компании и далее. loyaljet.ru отлично подойдет интернет-магазинам, ритейлерам и другим владельцам малого и среднего бизнеса.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все