Вок Стрит кафе предлагает новинки своего меню

Вок Стрит кафе предлагает новинки своего менюС начала этого месяца Вок Стрит кафе пополнило свое меню рядом новинок. Теперь в меню заведения представлены блюда азиатской кухни для вегетарианцев. Основу блюд составляет лапша, которой в кафе 6 видов. Разнообразие блюд удается достичь с помощью различных наполнителей к ней.

Среди новинок стоит отметить курицу в устричном соусе, бекон по-пекински, курица в соусе Массала, древесные грибы и ряд блюд на основе овощей, что особенно порадует любителей вегетарианской кухни. Разнообразие различных начинок и соусов поражает воображение, - отмечает управляющий заведения Вок Стрит кафе в Москве.

Вок Стрит кафе – это московское заведение, которое расположено в двух местах: на Покровке и Семеновской площади столицы. Кафе, в основном, специализируется на кухне Азии и лапше. Все блюда приготовлены настоящими мастерами своего дела. Кроме лапши, можно заказать и другие виды блюд, вплоть до десерта.

Особой популярностью пользуется доставка китайской лапши в коробочках. Сделать заказ можно прямо на сайте Вок Стрит кафе, после чего кафе доставляет заказ в сжатые сроки по Москве.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все