Компания TeleTrade анонсирует серию вебинаров в режиме онлайн

Компания TeleTrade анонсирует серию вебинаров в режиме онлайн5 июня запланировано начало серии вебинаров от компании TeleTrade, которые будут проходить в режиме онлайн на портале kroufr.ru. Данные вебинары подойдут не только опытным трейдерам, но и новичкам в этом деле. Для того, чтобы принять участие в этом мероприятии, достаточно простой регистрации, зайдя на официальный сайт Форекс-брокера TeleTrade.

Вести вебинары будут ведущие специалисты и трейдеры из центра FENIX, который специализируется на валютно-биржевой торговле. В данный центр объединяет многих специалистов: преподавателей, аналитиков и трейдеров. В центре проводятся практические и теоретические занятия для трейдеров разного уровня. Более детальная информация доступна на официальном сайте.

Откроет серию вебинаров лекция «Discussion» уже 5 июня. На этом вебинаре начинающий трейдеров научат принимать вовремя правильные решения, тщательно проанализировав ситуацию на валютном рынке.

В 12 июня все желающие могут стать участниками вебинара «Фундаментальный анализ», после чего в 19 июня будет повторная лекция вебинара «Discussion». Данный вебинар будет проходить с участием Михаила Френкеля. Стоит отметить, что все лекции проводятся на бесплатной основе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все