Ресурс НЦТ от АРТВЕЛЛ прошел экзамен на прочность на Едином национальном тестировании

Ресурс НЦТ от АРТВЕЛЛ прошел экзамен на прочность на Едином национальном тестированииКомпания АРТВЕЛЛ выполнила для Минобразования и науки Казахстана важный заказ – проведена комплексная модернизация сайта Национального Центра Тестирования. Качество работы АРТВЕЛЛ было проверено 3 июня, в день Единого Национального Тестирования в Казахстане. Сайт продемонстрировал высочайшие показатели производительности.

В период пиковой нагрузки (более 300 тысяч показов в сутки) сайт НЦТ действовал без сбоев и предоставил пользователям весь спектр своих функций и возможностей. На ресурсе НЦТ посетителям доступна вся информация о результатах и ЕНТ пробного тестирования. Здесь можно приобрести комплекты учебно-методических пособий для подготовки к ЕНТ и скачать правила проведения ЕНТ, просмотреть инструкции об проведении и организации ЕНТ, спецификаций тестов.

Компания АРТВЕЛЛ кардинально улучшила эффективность и качество работы ресурса. Сайт справился со всеми задачами, поставленными перед НЦТ. Специалисты АРТВЕЛЛ провели необходимые мероприятия по подготовке концепции обновления ресурса, смене дизайна и расширению технических возможностей сайта НЦТ, что позволило в несколько раз улучшить производительность и работоспособность ресурса. Компания АРТВЕЛЛ гордится собственным вкладом в развитие уровня автоматизации и информатизации сферы образования в Казахстане.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все