За оскорбления администрации сайта «Обличи.ру» на пользователя заявили в полицию

За оскорбления администрации сайта «Обличи.ру» на пользователя заявили в полициюАдминистраторы сайта «Обличи.ру» подали пример своим пользователям в борьбе с хамством и несправедливостью. По факту оскорблений и применения нецензурных выражений в адрес администрации ресурса на одного из пользователей сайта подали заявление в полицию.

В комментариях к одному из обличений (а проект посвящен борьбе с несправедливостью, хамством и правонарушениями, мешающими людям жить нормально), между пользователями разгорелась нешуточная перепалка. Один из пользователей пожаловался на хамство другого, и обратился к администрации сайта с просьбой заблокировать нарушителя. К просьбе он приложил скриншот страницы оппонента в социальной сети с его настоящими ФИО и родным городом.

Обвиненный в хамстве пользователь, увидев свои личные данные на странице сайта «Обличи.ру», не стесняясь в выражениях потребовал удалить свои данные у своего обличителя и администрации сайта. Владелец ресурса Андрей Зимин в выпадах пользователя увидел оскорбления его чести и достоинства, и написал в полицию соответствующее заявление. По факту подачи заявления правоохранители начали проверку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все