6 правил от Юлии Митрохиной: как начать жить так, как хочется

6 правил от Юлии Митрохиной: как начать жить так, как хочется
Люди часто усложняют себе жизнь, находясь в состоянии неопределенности и непонимания того, кто они, зачем пришли в этот мир, счастливы ли они и чего хотят. Специалисты в об-ласти психологии работают в данном направлении и всячески содействуют людям с целью помочь, однако только сам человек способен разобраться в своей собственной жизни. В данной статье описаны 6 правил “как начать жить как хочется” от известного трансформи-рующего коуча, изменившего жизни сотен людей, Юлии Митрохиной. Юлия прошла слож-ный путь обычного человека с взлетами и падениями на пути к светлому будущему. Психо-лог по личному опыту знает, как сделать жизнь лучше, и сегодня Юлия Митрохина делится простыми секретами счастья.

«Осознай здесь и сейчас, что ты являешься источником всего происходящего вокруг тебя - твою реальность формируют твои мысли».

«Я уже давно живу по этому принципу и понимаю, что то, о чём я думаю, приходит в мою жизнь. То есть, если я думаю о хорошем, то в мою жизнь притягиваются хорошие события, если я думаю о плохом, соответственно, негатив и притягивается.» - комментирует Юлия.
Научитесь контролировать свои мысли, быть осознанными, ответственными и понимать, что если уж какие-то обстоятельства сложились не самым лучшим образом, то причиной этому в большей степени являетесь вы сами. Следите за своими мыслями и словами, нико-гда не вступайте в передряги, споры, будьте чисты душой и разумом.

«Твой мозг - это не ты, твой мозг - отдельный орган. Ты нечто большее, ты вся вселенная! Не позволяй мозгу управлять тобой».

Здесь история о том, что наш мозг устроен таким образом, что постоянно находится в рабо-те, диктуя нам наши действия, в том числе некие установки, ограничивающие убеждения и страхи. Это легко можно сравнить с чертиком на одном плече, который постоянно нам что-то шепчет, но мы можем им управлять. Мозг - это всего лишь маленький орган. Да, он ва-жен, но человек - это нечто большее, целая Вселенная, которая может управлять всеми орга-нами тела и чувств.

«Только ты решаешь, какие мысли впустить в свою голову сегодня и каждый день».

Мы ответственны за всю информацию, которая оказывается в голове, и только нам самим решать, какие мысли уместны, а какие нет. Люди, которые выбирают, например, бесконеч-ный негатив и обиды, то и дело прокручивая сотни тысяч подобных мыслей, на самом деле бессознательно выбирают такой вариант.

Это просто выбор: негативный или позитивный. Решать только вам, а мозг примет любое ваше решение и продолжит работу в обычном режиме.

«Если у тебя депрессия, то это всего лишь твой выбор. Ты сам решил поселить в голове мысль о прошлых неудачах, обидах и потерях».

Чтобы жить счастливо и не думать о прошлом, нужно простить себя и других людей, при-нять прошлое как опыт - не более. Это позволит взглянуть на мысли реально (со стороны) и понять, что то, о чём вы думаете сегодня и есть ваше будущее.

Завтра зависит только от настоящего момента, мыслей и вибраций в нем и, конечно, от нас самих!


«Медитируйте! Это ваше внутреннее погружение в глубокие слои подсознания, где можно вершить то, что хотите».

Медитация позволяет (помогает) погрузиться в себя и способствует регуляции бесконечного мысленного потока. Существует множество различных практик, найдите свою: йога, молит-ва, тантра, випассана, или какое-то увлечение типа рисования или вязания (каждый успока-ивается по-своему).

«Самые сильные мысли подкреплены эмоциями».

Когда мы визуализируем, мы начинаем ощущать настоящую мощь - перед нами вырисовы-вается определенная картина, представляя которую, мы испытываем определенные чувства. Например, машина мечты. Представьте, как вы садитесь за руль, держитесь за него, жмете на газ, едете по городу, закрываете машину, и она издает характерный звук. У кого-то в момент визуализации из глаз текут слёзы, другие улыбаются, испытывая невероятное наслаждение. Так вот останьтесь в этом состоянии и запомните его. Всегда визуализируйте то, чего вы хо-тите!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все