Юрист Баханович уличила аппарат губернатора Беглова в «псевдоактивности»

Беглову стоит признать, что он не справился с управлением городом. Такого мнения придерживается юрист и общественный деятель Ирина Баханович.

В Петербурге так и не устраняют проблемы с вывозом мусора и снега. Горожане ежедневно негодуют по поводу сугробов на дорогах и переполненных мусорных площадок во дворах домов. К проблемам в сфере ЖКХ еще добавились трудности в оказании медицинской помощи. Напомним, Петербург все еще лидирует по распространению заболеваемости COVID-19.

Баханович отметила, что Беглов должен был организовать слаженную работу своей команды. Однако ему не удалось этого сделать.

«Я смотрю на происходящее и считаю, что у Беглова команды-то даже нет, все люди, которые поставлены, они какую-то псевдоактивность в социальных сетях проводят, нет никакого диалога с жителями», - сказала она.


Подобного мнения придерживается политолог, основатель сервиса измерения репутации Pravdaserm Борис Григорьев. Он считает, что из-за того, что Смольный не может наладить диалог с народом, люди не понимают, как работает городская администрация. Именно поэтому команда Беглова не смогла донести до петербуржцев, почему возникли проблемы с уборкой снега и стартом мусорной реформы.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все