Беглов заснул во время речи Путина на Совете законодателей

Градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов уснул во время выступления российского президента Владимира Путина в рамках Совета законодателей.

Традиционно мероприятие проходит 27 апреля в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Президент Путин выступил с речью во время рабочего визита в Северную столицу. Среди участников собрания заметили и губернатора Северной столицы – Александра Беглова.

В своей речи глава российского государства акцентировал внимание на важнейшей на сегодняшний день теме – на вынужденной спецоперации по защите мирного населения Донбасса. В частности, президент подчеркнул, что действия Вооруженных сил РФ направлены на предотвращение масштабного конфликта на российской территории по чужим сценариям. Именно в этот момент в объективы камер попал спящий градоначальник Александр Беглов.

Авторы некоторых Telegram-каналов уже отметили, что глава города уснул во время президентской речи, по всей видимости, из-за переутомления. Отметим, что Владимир Путин не планировал личную встречу с Бегловым – подобный прецедент указывает на тот факт, что петербургский градоначальник лишился положительного отношения федерального центра.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все