Оппозиция Украины требует аннулировать закон Мирошниченко

Оппозиция Украины требует аннулировать закон Мирошниченко Свое недовольство законом Мирошниченко оппозиция высказала сразу после принятия такового, но сегодня речь уже идет об отмене подобной амнистии.

Новости Украины, политика. Требовать отмены закона Мирошниченко оппозиция намерена у Верховной Рады на этой рабочей неделе. Не понятно, пойдут ли парламентарии на уступки, точнее – смогут ли оппозиционеры убедить их в необходимости изменения закона об амнистии.

Новость, что оппозиция станет требовать отмены обозначенного закона, прозвучала из уст Виталия Кличко. Лидер партии «УДАР» поддерживает единомышленников во мнении о несправедливости узаконенного документа.

Напомним, в законе Мирошниченко оппозицию не устраивает, что на нее якобы перелагается вина за последние события в жизнедеятельности Украины. Оппозиционеры убеждены, что их пытаются засудить не по заслугам. Более того, документ предписывает освобождение зданий обладминистраций, чего протестующие делать не хотят.

Вместо закона Мирошниченко в оппозиции хотят видеть в действии документ, предусматривающий «абсолютно освобождение заложников».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все