Турчинову, Кличко и Яценюку уготовили страшную участь за свержение правительства Януковича в Украине

Турчинову, Кличко и Яценюку уготовили страшную участь за свержение правительства Януковича в УкраинеТурчинов, Яценюк и Кличко могут оказаться мятежниками и путчистами, если Януковичу вернут звание президента.






Новости политики – Time News. Растет обеспокоенность на Украине решением Порошенко вернуть своему предшественнику его звание, которое у него было отобрано, при насильственном свержении в феврале прошлого года. Даже право-радикальный украинский политолог Олег Соскин подозревает, что в случае, если в итоге суд удовлетворит требования украинского президента, то не поздоровится многим виновным в смене власти на Украине, а именно Яценюку, Турчинову и Кличко.

Соскин заявил, что если в итоге Конституционный Суд признает, что Янукович лишен незаконно своего звания президента, то окажутся путчистами все те, кто его свергал. Де-факто все они окажутся путчистами, поскольку по факту они именно ими и являются уж полтора года, хотя цивилизованная мировая общественность предпочитает это игнорировать, и просто не замечать.

Если такое решение будет принято Конституционным судом, то закон будет аннулирован, и будет возвращено Януковичу почетное звание президента, причем пожизненно. Тогда стоит предположить, если ему будет возвращено пожизненное звание президента, и его не арестовывали, против него нет суда, и не подвергли его экзекуции, то будут признаны мятежниками все те, кто выступил против него, и устранил его от власти. Порошенко в организации мятежа не участвовал, а участвовали – Кличко, Турчинов, Яценюк, Тягнибок, Аваков, Махницкий, Ярема. Не получал должность президента в результате революции Порошенко, его избрал на президентство народ, а вот все остальные нелегитимные, в том числе выпущенная в результате путча Тимошенко.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все