5 комнатная квартира в Москве

5 комнатная квартира в Москве

Найти 5 комнатную квартиру в Москве, которая бы отвечала всем требованиям комфортной жизни, не просто. Поскольку современные застройщики ориентируются в основном на одно, двух и трёхкомнатные квартиры.


Но если Вы обратитесь в компанию TEKTA GROUP, которая прилагает все усилия для обеспечения максимально комфортных условий проживания, Вас приятно впечатлит ассортимент квартир, отличающихся количеством комнат и планировкой. Первый столичный проект – ЖК «Маяковский», который возводится на севере Москвы, полностью отвечает всем заявленным стандартам качества. Комплекс строится по монолитной технологии, а это значит, что жильцы получат теплые квартиры с отличной звукоизоляцией.


Мы предлагаем максимально доступные цены, которые полностью соответствуют качеству конструкции. Мы не завышаем стоимость квадратных метров, наша цель – как можно скорее заселить комплекс новоселами.


Почему стоит выбирать среди всех новостроек именно ЖК «Маяковский»? Прежде всего, он имеет отличное место расположения: помимо развитой инфраструктуры, которая включает в себя детский сад, торговый центр, поликлинику и магазины, в шаговой доступности станция метро Водный стадион. Помимо этого, комплекс имеет прекрасную архитектуру и комфортную планировку квартир. Жильё, которое состоит из двух или более комнат, продумано так, чтобы каждому жильцу было удобно. Здесь нет проходных комнат, каждая из которых, включая коридор, кухню и даже балкон, имеет большую площадь. Для того чтобы ознакомиться с предложениями, рекомендуем посетить нашу страницу в интернете, адрес сайта поможет в этом. Сам комплекс находится под постоянным видеонаблюдением, что гарантирует каждому высокую степень безопасности. Заботясь обо всех жителях разной возрастной категории, придомовая территория обустроена площадками для детей, зоной для воркаута для взрослых, и местами для отдыха людей преклонного возраста. Также есть места для выгула домашних животных.


Больший преимуществом станет отапливаемый подземный паркинг, который сразу решает множество проблем. Попасть с парковки в квартиру можно не выходя на улицу, поскольку отсюда ездит лифт. Если Вы приобретаете жильё в кредит, стоимость авто места может быть включена в сумму стоимости квартиры. Более детально об этом Вы можете узнать в офисе прямых продаж. Мы сотрудничаем с более 20 банками страны, которые предлагают выгодные условия ипотеки с минимальными процентными ставками.


Если хотите жить в окружении комфорта и надежности, тогда мы ждём Вас!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все