Продажа недвижимости в Сергиевом Посаде

Продажа недвижимости в Сергиевом Посаде

Если Вы подбираете квартиру в качестве постоянного места проживания, но суммы для покупки жилья в столице у Вас недостаточно, рекомендуем рассмотреть вариант покупки квартиры в новостройке Сергиева Посада от компании TEKTA GROUP.


Современное жилье с разнообразной площадью и планировкой уже сейчас сможет стать частью Вашей новой комфортной жизни. Отличная транспортная развязка, постоянно курсирующий транспорт в столицу и низкая стоимость квадратных метров в новостройках делают жилье здесь достаточно востребованным. Ведь зачем переплачивать несколько миллионов рублей за такой же комфорт, который предлагают застройщики в Москве?


Наш жилой комплекс пропитан комфортом, он находится в достаточно удобном месте, в шаговой доступности от остановки. Буквально через дорогу есть теннисный корт, медицинское учреждение. А на первом этаже работает собственный детский сад, что является большим преимуществом и экономией времени для молодых родителей.


Как внутренняя, так и внешняя территория комплекса находится под постоянным видеонаблюдением. Это обеспечивает полную безопасность каждому жильцу и его имуществу. Во дворах оборудованы детские площадки, которые зонированы на разную возрастную категорию. Для выгула собак не нужно покидать территорию комплекса – во дворе для этих целей специально отведено место. Частью жилого комплекса является удобная подземная парковка, из которой в квартиру можно попасть с помощью лифта, который расположен прямо здесь. Отметим, что все лифты, которыми оборудованы все секции жилого комплекса, имеют высокую надежность и достаточно большой гарантийный срок эксплуатации.


При постройке дома мы использовали монолитную технологию строительства, что значительно экономит время на возведения, никаким образом не влияя на высокое качество самой конструкции. В конечном итоге Вы получаете квартиру, которая защищена от проникновения холода и посторонних звуков.


Для того чтобы ознакомиться с возможными планировками оставшихся квартир рекомендуем посетить страницу нашего сайта. Здесь Вы можете выбрать понравившийся вариант, а также просчитать его примерную стоимость. Хочется обязательно отметить, что наша компания постоянно предлагает всевозможные акции и скидки на приобретение квартир, поэтому лучше, если Вы подъедете в наш центр прямых продаж. Сотрудники смогут не только сообщить Вам конечную стоимость квартиры, но и провести экскурсию по жилому комплексу. Мы уверенны, что Вам здесь однозначно понравится. 

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все