Очередную отраслевую победу одержал Первый Строительный Трест

Очередную отраслевую победу одержал Первый Строительный Трест
Девелоперский проект Первого Строительного Треста (ПСТ) вошел в шорт-лист номинантов лучших столичных девелоперских проектов, реализуемых в 2018 году. Итоги Премии г. Москвы в области архитектуры и градостроительства при поддержке мэра Сергея Собянина были подведены в мае 2019 года. В число лучших включен многофункциональный спортивно-оздоровительный жилой комплекс в пос. Десеновское в Ватутинках, заказчиком которого выступает ПСТ, как объект жилого назначения, способствующий формированию комфортной городской среды.

Первый Строительный Трест начал деятельность в российской столице с 2003 года. Сегодня группа компаний активно реализует проекты также в Санкт-Петербурге, Калужской области, Сочи, Подмосковье, осуществляет в старой Москве сложные проекты реконструкции, эффективно сотрудничая с госструктурами.

ПСТ имеет немало наград за свою работу: например, сразу две премии получил курортный жилой комплекс бизнес-класса в г. Сочи «Морская симфония» как лучший региональный проект по версии премии «Рекорды рынка недвижимости-2011» и премии «Trefi-2013».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все