Успеете ли Вы купить коттедж в поселке Истра Вилладж?

Успеете ли Вы купить коттедж в поселке Истра Вилладж?Для всех уставших от мегаполиса, его шума и урбанизма, предлагаются к покупке последние свободные коттеджи поселка Истра Вилладж. Вам предлагается жизнь в единении с природой, без потери качества жизни по сравнению с городом.

Неподалеку от Москвы, на территории скруглосуточной охраной, и всей необходимой для жизни инфраструктурой, расположились коттеджи поселка Истра Вилладж. Они построены с соблюдением всех современных требований и технологий. Немаловажно, что каждый коттедж оснащен всеми системами центральных коммуникаций. В инфраструктуру поселка включены магазины, аптека, кафе, спортивные и детские площадки.

Если для Вас отдых неполноценен без рыбалки - Истра Вилладж это Ваш выбор, ближайший подходящий для рыбалки водоем находится в паре километров от коттеджей.

Поселок полностью газифицирован, в него заведен Интернет. Все коттеджи и земельные участки оформляются в собственность. Планировку поселка и цены можно оценить, пройдя по ссылке http://www.istraposelok.ru/plan-poselka/. Там же, на сайте, можно посмотреть планировки коттеджей, выбрать наиболее подходящий, после чего подать заявку на просмотр участка и коттеджа.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все