Кипрский паспорт без проживания на острове поможет оформить ReLux Estates

Кипрский паспорт без проживания на острове поможет оформить ReLux EstatesВо время кризиса компания ReLux Estates предлагает россиянам вложить средства в недвижимость на Кипре. Это будет выгодным капиталовложением, так как недвижимость Кипра постоянно растет в цене. Не маловажным фактором остается дружелюбность этой островной страны к России.

Кроме удачного капиталовложения, это даст еще и кипрское гражданство, благодаря новым поправкам кипрского правительства. Теперь можно стать гражданином Кипра, но при этом не проживать на территории страны. Это отличная возможность для тех Россиян, которые хотели бы получить европейское гражданство, для свободного перемещения по Еврозоне.

Главным условием получения кипрского гражданства при покупке недвижимости, является сумма вложений, которая равняется 2,5 миллионам евро, если это один объект недвижимости. Если таковых несколько, то сумма приобретенной недвижимости должна составлять 3 миллиона евро и более. При этом, недвижимость может быть потом продана, но в распоряжении должно остаться недвижимости минимум на 500 тысяч евро. Недвижимость на Кипре – отличная возможность получить прибыль и стать гражданином ЕС.

Компания ReLux Estates LTD рекомендует обращаться к ним за помощью в оформлении нужных документов. Данная компания зарекомендовала себя как команда отличных профессионалов своего дела.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все