Блокада Крыма снята

Блокада Крыма снятаПропуск фур в Крым уже начался, но блокада снята еще не полностью. Оставляет желать лучшего скорость пропуска, так как примерно по одной фуре пропускают в два часа. Быстрее процесс идти не может, так как не хватает людей, которые осуществляют досмотр и обработку грузов, сообщают организаторы.

Свидетели отмечают, что Правый сектор пока пропускает грузы с продовольствием, предварительно досматривая груз полностью, и стараются товар надкусить.

Пропустили в Крым пока только несколько десятков фур, из них две фуры пошли с подпорченным товаром. Утром начали надкусывать третью, так как на данное время участники акции отдыхают в ближайших кустах.

Блокада Крыма снятаОрганизаторы призывают присоединиться к акции всех патриотов Украины, для ускорения пропуска. Они собираются ускорить пропуск фур, до десяти в час, если к ним присоединятся другие люди, причем будут отдавать предпочтение легкоусвояемым грузам.

Пока не решили, что делать с непродовольственными товарами, рассматриваются предложения от евроинтеграторов.

Главное, что Киев «сдулся», и блокада Крыма пала, начался пропуск фур, пусть даже со следами зубов. «Патриоты» и тут решили показать свое нутро: что не съем, то понадкусываю.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все