Вице-спикер заксобрания убежден, что Севастополь много потеряет с уходом Чалого
23-03-2016, 07:08 Крым
Отметим, что парламентарии законодательного собрания города досрочно остановили полномочия Чалого, который написал заявление об отставке еще в конце декабря. Причинами для такого поступка он тогда назвал неисполнение программы развития города законодательной и исполнительной властью.
Чалый счел необходимым предложить губернатору Сергею Меняйло уйти в отставку по собственному желанию, чтобы доказать свою состоятельность как градоначальника в ходе выборов. Тогда заксобрание не сумело утвердить закон о прямых выборах губернатора.
Кулагин уверен, что Чалый не опасается нести отвественность даже в очень трудные и сложные минуты, а такая черта характера имеет огромное значение для Севастополя, и в итоге, город многое потеряет после его ухода.
По мнению Кулагина, Чалый стал именно той личностью, которая в важный исторический момент, обусловленный воссоединением Крыма с Россией, сумел консолидировать и объединить всех горожан.
Вице-спикер напомнил также, что Чалый является крупным меценатом, благодаря которому появился мемориальный комплекс на 35-й береговой батарее.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.