На Керченской паромной переправе распроданы все билеты в Крым

На Керченской паромной переправе распроданы все билеты в КрымВозможность покупки электронных билетов на паром из порта Кавказ в порт Крым по 5 июля включительно уже невозможна, сказано на официальной странице ООО «Морская дирекция», обслуживающей Керченскую переправу/

Боясь очередей, руководство переправы выложило на своем сайте рекомендации к отдыхающим – если они не смогли купить электронный билет заранее, то для визита в Крым им следует выбрать другой день. Они пояснили, что по приезду на переправу с отсутствием электронного билета период ожидания погрузки на паром заметно растет.

Предупреждение объясняется тем, что туристы успели раскупить все электронные билеты из порта Кавказ в порт Крым. И если первые выходные июля стали тотальным штурмом Крыма, то такого ажиотажа пока нет в обратную сторону на материк.

Число электронных билетов относительно пропускной способности переправы в целом равно 75%, еще 25% остается для автобусов и приоритетных грузов. Остальным пассажирам, покупающим билеты в припортовых кассах, перепадает очень малое количество.

На странице, где можно купить электронный билет на переправу, демонстрируется 100% загрузка в направлении Крыма включительно до 6 июля. Приобрести ближайший билет можно лишь на вторую половину этого дня. Еще распроданы все билеты на воскресенье, 10 июля.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все