Ясная в Симферополе опять не включена в план ремонта дорог

Ясная в Симферополе опять не включена в план ремонта дорог
Жители улицы Ясная (Симферополь) поделились своими наблюдениями относительно качества дорожного покрытия: «От правительства регулярно звучит огромное количество информации о выделенных средствах на ремонт дорог, об отремонтированных участках и т.п. По факту ремонт производится только центральных улиц».

Качество дорожного покрытия можно оценить по фото-заставке к новости – оно действительно «оставляет желать лучшего». Жители Ясной заявляют, что их дорога не ремонтировалась никогда, у них нет надежды, что она будет включена в план в 2020 году.

Денег нет, но вы держитесь...



По словам главы симферопольской администрации Елены Проценко, муниципальный бюджет не будет выделять деньги на ремонтные работы трасс в 2020 году. Однако крымская столица получит помощь от республиканского и федерального бюджетов.

Проектные планы по восстановлению трассовых покрытий в настоящий момент не доступны – списки еще не утверждены. Поэтому сумму, которую намерен получить Симферополь из бюджета, глава администрации назвать не смогла.

Действительно, 6 февраля российские СМИ сообщали о подписанном постановлении Президента о выделении средств Крыму на соответствующие нужды. Ответственным за исполнение назначен Михаил Мишустин, действующий премьер-министр.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все