Звезду «Битвы экстрасенсов» Илону Новоселову обокрал «мальчик по вызову»

Звезду «Битвы экстрасенсов» Илону Новоселову обокрал «мальчик по вызову»Илона Новоселова в свое время произвела на «Битве экстрасенсов» настоящий фурор. Ее победа, безусловно, была заслуженной, ведь она порой показывала сильнейшие результаты. Однако последний инцидент, приключившийся с экстрасенсом-транссексуалом, дал повод злым языкам позлорадствовать – все из-за того, что Илону обокрали. Хуже всего, что преступление совершил «мальчик по вызову», обычный Жигало, из-за чего репутация Илоны Нооселовой пострадала еще сильнее.

Новости России – Time News. С будущим своим обидчиком экстрасенс Илона Новоселова познакомилась самым популярным нынче способом – через интернет. Правоохранители, к счастью, уже установили личность преступника, стащившего у любимицы публики телефон с ее интимными фотографиями. В следственных органах говорят, что Илона – не единственная жертва Пашаходжаева, зарабатывающего на жизнь нетрадиционным способом.

С мужчиной легкого поведения Илона познакомилась в сети «ВКонтакте». Молодой человек чем-то привлек победительницу седьмой «Битвы экстрасенсов». Переписка с мошенником привела к тому, что представитель «легкой» профессии оказался у экстрасенса дома. Сама Новоселова говорит, что она решила попросту отвлечься в новой компании, так как чувствовала себя морально плохо.

Звезду «Битвы экстрасенсов» Илону Новоселову обокрал «мальчик по вызову»

Известно, что ранее у Илоны уже были проблемы, связанные с криминалом. Так, в 2013 году Новоселова со своей подругой (к слову, она тоже транссексуал) была похищена. Тогда обидчики девушек потребовали немалый выкуп – 7,5 миллиона в рублях. Правоохранителей сильно удивило, что по заявлению похищенные были мужчинами, но на деле они спасли прекрасных дам. Позже выяснилось: незадолго до инцидента, молодые люди сменили пол на женский.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все