«Ведьма Черная Ночь» разоблачила проект «Битва экстрасенсов»

«Ведьма Черная Ночь» разоблачила проект «Битва экстрасенсов» Екатерина Анисимова – ведьма из Кемерова. Она часто называет себя и просит обращаться к ней других так – «ведьма Черная Ночь». Она сделала журналистам канала ТНТ сенсационное заявление, которое поставило под вопрос честность «Битвы экстрасенсов» - завила, что организаторы проекта сами дают необходимые сведения участникам, чтобы те в свою очередь «удивляли» зрителей.

«Битва экстрасенсов» - проект, самый мистический и загадочный из известных в России. Его аналог успешно снимается и показывается также украинской аудитории и не только – в мире в целом произошел целый бум, связанный с экстрасенсорикой. Основная задача проекта «Битва экстрасенсов» - проверить сверхспособности людей, называющих себя экстрасенсами, магами, шаманами, колдунами, ведьмами и ведьмаками.

Уже достаточно много сезонов подряд с экранов зрителей «Битвы экстрасенсов» убеждают: все по-настоящему, люди со сверхспособностями существуют. Но Екатерина Анисимова считает, что вся «Битва экстрасенсов» построена на мошенническом бизнесе и обмане.

Своими домыслами «ведьма Черная Ночь» делилась с организаторами программы «Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю». Как раз этот сюжет и был посвящен подноготной полюбившейся нам «Битвы экстрасенсов».

По словам Анисимовой, в «Битве экстрасенсов» участвовал ее экс-бойфренд Евгений Знагован. Так вот, говорит девушка, что ему регулярно от организаторов по почте и телефону приходили сообщения, содержащие информацию по будущему сценарию «Битвы экстрасенсов».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все