Участника “Битвы экстрасенсов” арестовали за мошенничество как лже-мага

Участника “Битвы экстрасенсов” арестовали за мошенничество как лже-магаВ Москве проходил рейд по выявлению лже-магов, в ходе которого и был пойман Юрий Олейнин, который принимал участие в шоу “Битва Экстрасенсов”. Кроме самого Олейнина, в ходе операции были задержаны десятки других мошенников. Сообщается, что один из них, во время задержания, выпрыгнул с окна.

Новости шоу-бизнеса, 13 ноября – Time News. Так называемые маги промышляли снятием порчи, наведением чар и прочего по телефону. Как оказалось, такие телефонные услуги представляли около 50 мошенников, называющих себя магами и экстрасенсами. Звезда шоу Юрий Олейнин занимался исключительно обеспеченными клиентами. При лечении от алкоголя или другие способности, аферист брал значительные суммы, а иногда забирал у людей личные вещи, рассказывая, что передал их в Тибет для того, чтобы открыть некий портал.

После того, как за крупные суммы чары мага не оказали должного воздействия, люди начали обращаться в полицию, из-за чего и произошел крупный рейд, чтобы задержать всех сразу. Тверской суд Москвы уже вынес решение о задержании нескольких участников аферы.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "14 января 2015 17:52" Алина ФГости

Хочу посоветовать Вам,, никогда не обращаться к Игорю и Кристине Гросс! Я сама оказалась жертвой их обмана. Хотела вернуть мужа, и они обещали, что как только я заплачу предоплату, они начнут магическую работу, после которой муж вернется. Я внесла предоплату, но результатов так и не увидела до сих пор. Я в отчаянии уже, они не отвечают. Я в шоке, не понимаю: как так можно? Неужели, у Игоря и Кристины Гросс нет ни стыда, ни совести?

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все