О подробностях продажи РМГ рассказал Владимир Киселев

О подробностях продажи РМГ рассказал Владимир КиселевВладимир Киеселев, который является Основателем фонда “Федерация” и продюсером группы “Земляне” рассказал подробности о шумихе, связанной с продажей медиахолдинга «Русская медиагруппа». По его словам, данную шумиху подняли намеренно в корыстных интересах отдельных заинтересованных лиц, сообщает ИА Национальные интересы.

Организаторы данной шумихи не побрезговали использовать авторитет некоторых исполнителей, которые подписались под письмом, направленном президенту России. В этом письме излагается позиция, что продажа РМГ является незаконной и мутной сделкой и просьба о вмешательстве главы государства в этот вопрос. Артисты, подписавшиеся под ним, были введены в заблуждение и использованы, чтобы придать данному письму определенный вес, считает Киселев.

Организовал эту всю шумиху Сергей Кожевников, который до недавнего времени был директором РМГ, но был отстранен из-за нехватки доверия акционеров. Его отстранение произошло уже после того, как он направил это письмо в правительство, поэтому, считает Киселев, это было связанно с опасениями Кожевникова, который чувствовал, что его отстранят.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все